platzhalter

Aufrufe
vor 8 Monaten

Produktkatalog_2020_web

  • Text
  • Keim
  • Palette
  • Gebinde
  • Anstrich
  • Rolle
  • Wdvs
  • Schichtdicke
  • Silo
  • Karton
  • Mobil

KEIM

KEIM VerkaufsorgANISAtion Rhein-Ruhr Gebietsverkaufsleiter Arno müller Mobil 0151 16758078 arno.mueller@keimfarben.de Gebiet Düsseldorf/Aachen Martin Schorn Mobil 0171 2873232 martin.schorn@keimfarben.de Gebiet Köln/Bonn Axel Weber Mobil 0171 7723623 axel.weber@keimfarben.de Gebiet Ruhrgebiet Jürgen Otto Mobil 0170 3331893 juergen.otto@keimfarben.de Gebiet Bergisches land/ sAuerland/wesTFALEn Thomas Weyerstall Mobil 0160 90565632 thomas.weyerstall@keimfarben.de Berlin/Brandenburg/Thüringen/Sachsen Regionalleiter Christian Schwanitz Mobil 0151 12559535 christian.schwanitz@keimfarben.de Gebiet BERLIN Hans-Peter Fock Mobil 0171 3012224 hans-peter.fock@keimfarben.de Gebiet BERLIN/MAGDEBURG Soeren Matthias brauner Mobil 0171 2736340 soeren.matthias.brauner@keimfarben.de Gebiet Brandenburg Süd Katharina Cechol Mobil 0170 3338380 katharina.cechol@keimfarben.de Gebiet Chemnitz Steffen Schmidt Mobil 0170 3336830 steffen.schmidt@keimfarben.de Gebiet Dresden Gerhard Schramm Mobil 0170 7600342 gerhard.schramm@keimfarben.de Gebiet Leipzig Jens Albrecht Mobil 0151 19657622 jens.albrecht@keimfarben.de Gebiet Erfurt/Kassel/Suhl Frank Hoffmann Mobil 0170 5635505 frank.hoffmann@keimfarben.de 10

DAS KEIM FARBTOOL – FARBTONVIELFALT ERLEBEN! Erleben Sie die Vielfalt mineralischer Farbtöne in nur einer Anwendung! Egal ob Desktop, Tablet oder Smartphone - mit unserem Farbtool können Sie schnell, einfach und komfortabel Töndetails, Preisgruppen sowie Machbarkeiten von KEIM Produkten und Farbtönen ermitteln. Sind Sie noch auf der Suche nach Ihrem Wunschfarbton? Lassen Sie sich von unserem breitgefächerten Farbspektrum inspirieren. keim. farben für immer. www.keim.com 11

ERHALTEN UND GESTALTEN