platzhalter

Aufrufe
vor 11 Monaten

Produkte & Systeme

KEIM

KEIM VerkaufsorgANISAtion BADEN-WÜRTTEMBERG/Allgäu Regionalleiter Martin BrettSCHNeider Mobil 0170 6328486 martin.brettschneider@keimfarben.de Gebiet Freiburg/Bodensee JOCHEN BLEIER Mobil 0151 11130325 jochen.bleier@keimfarben.de Gebiet Nord-ScHWARZWALD Ralf Randecker Mobil 0171 7740242 ralf.randecker@keimfarben.de Gebiet Heilbronn/Ansbach/ Aalen Ute Ladenburger Mobil 0175 7220021 ute.ladenburger@keimfarben.de Gebiet StuttgART Ralf Reißing Mobil 0170 7613868 ralf.reissing@keimfarben.de ULRICH BITZER Mobil 0151 55101929 ulrich.bitzer@keimfarben.de Gebiet Ulm/Kempten/ Friedrichshafen Arnold Nester Mobil 0170 4999826 arnold.nester@keimfarben.de Gebiet BAYRisch ScHWABEn Bruno Gnant Mobil 0171 3655847 bruno.gnant@keimfarben.de südbayern Regionalleiter Andreas Braunwarth Mobil 0170 8505968 andreas.braunwarth@keimfarben.de Gebiet Augsburg/IngolsTADT Alexander Hecht Mobil 0175 9313050 alexander.hecht@keimfarben.de Christian Schulz Mobil 0160 7076693 christian.schulz@keimfarben.de Gebiet München Andreas Eberwein Mobil 0175 2649216 andreas.eberwein@keimfarben.de Johannes Baur Mobil 0160 8958873 johannes.baur@keimfarben.de Gebiet Landshut/Passau Gerald Kremheller Mobil 0170 7600356 gerald.kremheller@keimfarben.de Gebiet Rosenheim/Traunstein Ferdinand Pfeifer Mobil 0151 21393786 ferdinand.pfeifer@keimfarben.de Gebiet MIESBACH/WEILHEIM I.OB Viktor Toth Mobil 0170 6315688 viktor.toth@keimfarben.de 8 Die genaue Zuordnung unserer Verkaufsorganisation nach Postleitzahlen erhalten Sie auf unserer Homepage unter folgendem Link: www.keim.com/de/service/bezugsquellen/

DeutscHLAnd Mitte Regionalleiter mICHAel Bildl Mobil 0171 7634038 michael.bildl@keimfarben.de Gebiet Regensburg/Hof Rainer Ruffertshöfer Mobil 0170 6320958 rainer.ruffertshoefer@keimfarben.de Gebiet Frankfurt Michael Reinemer Mobil 0170 7613814 michael.reinemer@keimfarben.de PHILIPP Protz Mobil 0160 90591938 philipp.protz@keimfarben.de KEIM VerkaufsorgANISAtion Gebiet Nürnberg Fredy Kaiser Mobil 0151 40189618 fredy.kaiser@keimfarben.de Gebiet Würzburg/Schweinfurt/ Bamberg Tino Klauer Mobil 0151 46736416 tino.klauer@keimfarben.de Gebiet Marburg Christof Braun Mobil 0170 8505967 christof.braun@keimfarben.de rheinland-pfalz Regionalleiter Frank Rensmann Mobil 0175 4330658 frank.rensmann@keimfarben.de Gebiet Koblenz/HUNSRÜCK Peter Matzke Mobil 0170 6328493 peter.matzke@keimfarben.de Gebiet Luxemburg Andreas Roth Mobil 0170 3349053 andreas.roth@keimfarben.de Gebiet Trier/Saarbrücken/ Kaiserslautern Eric Rieth Mobil 0171 6516218 eric.rieth@keimfarben.de Gebiet Karlsruhe/Mannheim Martin Fischer Mobil 0171 3601990 martin.fischer@keimfarben.de Hannover/Hamburg/Rostock Regionalleiter Thore Heitmann Mobil 0160 97267464 thore.heitmann@keimfarben.de Gebiet Bremen Martin Harm Steusloff Mobil 0171 3326433 martin.steusloff@keimfarben.de Gebiet Rostock/Kiel Andrea Lüdke Mobil 0175 2925926 andrea.luedke@keimfarben.de Gebiet Hannover Thomas Wollherr Mobil 0170 5637554 thomas.wollherr@keimfarben.de Gebiet Holzminden/ Braunschweig Ralf Schittenhelm Mobil 0170 7613976 ralf.schittenhelm@keimfarben.de Gebiet Hamburg KAI LIEPert Mobil 0160 93350887 kai.liepert@keimfarben.de Gebiet HAMBURG/ SCHLESWIG-HOLSTEIN Matthias Schlegel Mobil 0170 2108265 matthias.schlegel@keimfarben.de Gebiet Bielefeld Robin Olmer Mobil 0151 52115998 robin.olmer@keimfarben.de 9

ERHALTEN UND GESTALTEN